Скажите, пожалуйста, имеет ли право арендодатель требовать ксерокопию паспорта с арендой нанимателя?
Скажите, пожалуйста, имеет ли право арендодатель требовать ксерокопию пасторта с арендонанимателя?
Лучший ответ
Право имеет, но другая сторона НЕ обязана предоставлять ксерокопию паспорта.За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ксерокопию нет, но предъявить оригинал Вы обязаны