Возможно ли описать имущество в квартире родителей при наличии долга по кредиту? Как защитить имущество родителей от судебных приставов?
Я прописан в квартире родителей (моей доли в собственности нет), давно живу по другому адресу. Есть долг по кредиту. Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире родителей? Какие документы нужны родителям, чтобы их имущество не описывали? На какие статьи закона и правовые акты можно ссылать в данном случае?
Лучший ответ
если прописаны, то могут описать имущество, если не будут представлены документы на имущество