Как доказать в суде работу на аммиачном оборудовании при оформлении досрочной пенсии?
При оформлении досрочной пенсии в трудовой книжке запись машинист холодильных установок отсутствует слово аммиачных. Помогут ли мне свидетели в лице директора и гл.я инженера завода доказать суду, что я работал на аммиачном оборудовании?
Лучший ответ
Владимир Владимирович, льготный стаж свидетельскими показаниями не подтверждается, статья 13 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.