Как поступить в сложной ситуации с несколькими кредитами при отсутствии официальной работы и нетрудоспособности?
У меня сложилась довольно сложная ситуация у меня есть несколько кредитов в банках а на данный момент я нахожусь в больнице с переломом позвонка и долгое время буду нетрудоспособна! Как мне поступить с этой проблемой? Так как я работаю неофициально! Заранее спасибо за ответ!
Обратитесь в банк с просьбой об отсрочке. Не согласуют, ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).
Здравствуйте Зарина Шералиевна.
1.Вам нужно написать заявления в банки о расторжении договора.
2. Подать исковое заявление о расторжении договора.
3.В суде представить доказателлства о своей не трудоспособности и настаивать на ст.333Гк Рф.
Вот мой номер 8-950-583-11-77, я вам помогу звоните