Возможно ли использование материнского капитала при покупке участка с необходимыми документами?
Могу ли я купить участок если у продавца есть следующие документы: имеется свидетельство, вид права собственность земли населенных пунктов, разрешенное использования для приусадебного участка, общей пл. 1280 кв.м,
Также типовой договор о возведении индивидуального жилого дома на отведенном участке.
Акт об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям, и межевой план.
Могу ли я в этом случаи использовать материнский капитал? Ребенку уже есть три года.
можете но необходимо еще иметь свидетельство о государственной регистрации права на дом
Да можете. Использование материнского капитала тоже возможно