Права и возможности прописки и проживания в муниципальной и купленной квартире - что говорит закон?

Могут ли меня с грудным ребенком выселить из муниципальной квартиры в которой живу 20 лет (18 лет была прописана) если временно я и ребенок нигде не прописаны, т к жду документы на купленную квартиру и могу ли я после прописки в купленной квартире остаться жить в муниципальной?

Лучший ответ

Если Вы не зарегистрированы в квартире, то имеются все основания для Вашего выселения из нее.