Необходимо ли мне отметиться в УФМС при временном пребывании в Москве, имея разрешение на работу и действительный миграционный лист на Чукотское Автономное Округа на год?

Я имею разрешение на работу и миграционный лист действителен на год по Чукотскому АО. Сейчас приехал на месяц к родственникам в Москву, нужно ли мне отметится в УФМС по месту пребывания?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий Сергеевич!

В обязательном порядке или можно Вас депортировать по ст.13 ФЗ №109. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.