Ясиноватая, 19.09.2014, 13:01

Как оформить миграционный учет в России для гражданина Украины и продлить срок пребывания

Вопрос №4910750 из г. Ясиноватая
опубликован 19.09.2014, 13:01
Я гражданин Украины приехал отдыхать в крым 02.08.14,в миграционной карте отметил пребывание туризм. Теперь решил уехать к родственникам в Санкт Петербург и оформлять РВП и искать работу! В какой срок нужно встать на миграционный учет и как? срок пребывание на территории России до 30.10.2014! и как продлить срок пребывания в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам придется выезжать за новой миграционной картой, т.к. цель въезда "туризм".

Вставать на миграционный учет по приезду Вам придется непосредственно в СПб.

19.09.2014, 13:04

Можно ли исправить цель приезда туризм не выезжая из России? А если нет вариантов то какую нужно ставить цель в новой миграционной карте?

19.09.2014, 13:17

К сожалению, никак. Более того за несовпадение целей пребывания предусмотрена выплата административного штрафа.

По поводу цели въезда - для РВП больше подойдет частная.

19.09.2014, 13:21

Можно ли исправить цель приезда туризм не выезжая из России? а если нет вариантов то какую нужно ставить цель в новой миграционной карте?

19.09.2014, 13:17