Возможно ли переоформление автомобиля с рязанскими номерами на Тамбовские номера при наличии ДКП?
Купил авто с рязанскими номерами по дкп., сам прописан в Тамбове, могу ли я переоформить ее в Тамбове с получением номеров моего региона?
Да, можете внести изменения в регистрационные данные на основании Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" (вступил в действие 15 октября 2013)
вы можете переоформить а/м в любой точке РФ