Как заставить папашу выплачивать алименты, если мама без официальной работы и машина на нее зарегистрирована?
Нам папаша не платит вот уже много лет, приставы бездействуют. Как заставить платить, если машина на маму, официально не трудоустроен?
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.