Возможно ли выписать из квартиры бывшего мужа без его согласия, если да,то как это сделать?
Здравствуйте. В соответствии со ст. 31 ЖК РФ вы имеете право ставить в судебном порядке вопрос о прекращении им права пользования квартирой.Для этого необходимо написать исковое заявление и обратиться в суд.Обращайтесь, помогу составить исковое заявление. Для посетителей сайта скидка.С уважением адвокат Федорова Г.Г.
Вероника Анатольевна, это возможно. Для этого необходимо подать исковое заявление в суд о признании Вашего бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением, на основании судебного решения паспортная служба (сейчас миграциооная) снимет его с регистрации.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна.