Услуга приворота - потеря денег и вероятность выигрыша дела
добрый вечер! Вы говорите, о мошенничестве и сами же спрашиваете о каком то выигрыше дела. По этому поводу могу разъяснить следующее: мошенничество само по себе понятие из уголовного кодекса ст.159 УК РФ. чтобы привлечь по этой статье кого-либо необходимо заявить в отдел полиции и они в свою очередь по поступившему заявлению принимают постановление либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в таковом. А как Вы говорите выигрыше дела обычно говорят про гражданское судопроизводство. В этом случае Вами подается иск в суд, однако для этого у Вас должны быть доказательство того, что Вас обманули(договор на оказание услуг и другие документы, подтверждающие о каком либо обмане и заметьте эти доказательства должны представлены именно Вами) В вашем случае я думаю это трудно будет доказать ведь наверное у Вас на руках нет такого договора и вы сами добровольно отдали эти деньги. Повторяюсь доказать обратное будет на суде тяжело. Удачи, постарайтесь влюбить в последующем естественным образом, будьте счастливы!
Если Вам откажут в возврате денежных средств, обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.