Как выписать брата из совместной квартиры, если связи с ним отсутствуют - необходимые документы и процедура
Брат много лет живет в другом городе. Хотела приватизировать квартиру, но с братом связи не поддерживаю, в квартире мы оба прописаны. Как быть? Как его выписать? Какие документы нужны для суда? Как писать заявление в суд? и возможно ли его выписать, если у него много лет уже как утерян паспорт?
Вы можете подать иск о признании Вашего брата прекратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета. Для этого необходимо предоставить документы на квартиру: ордер, договор с управляющей компанией, справку о том, кто зарегистрирован в жилом помещении, акт о непроживании брата в квартире.
вопрос сложный надо встречаться очно и консультироваться с юристом. удачи