Дело в том что в квартире прописаны я и мой брат который не платит за квартиру.
Дело в том что в квартире прописаны я и мой брат который не платит за квартиру. Он проживает в другом городе где тоже имеет часть жилой площади. Я хотела приватизировать квартиру но брат против. Можно ли его выписать из квартиры? Или подскажите как быть.
Лучший ответ
Есди он не проживает,не платит имеет другое жилье можэно выселить и снять его с регистрации через суд.