И возможно ли выиграть дело человеку, у которого такая расписка на руках, в пользу получения денег?
Если человеку была дана расписка о том, что будут отдаваться деньги в размере 2500 руб. на протяжении года, потому, что на него был взят денежный кредит. Не было написано, что расписка была дана без принуждения, не заверена у нотариуса.
У меня вопрос. Имеет ли она юридическую силу? Можно по ней подать в суд? И возможно ли выиграть дело человеку, у которого такая расписка на руках, в пользу получения денег?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Что значит "Будут отдаваться 2 500 руб" ? В связи с чем отдаваться? Вы текст этой расписки изложите нормально, я Вам отвечу.