Mуж подал на развод после того, как его отец дарил ему квартиру, в которой мы проживали 20 лет. Что будет со мной после развода?
20 лет замужем. С 2000 года прописана в квартире отца мужа, и проживаем в ней с сыном (сыну 20 лет). Месяц назад отец дарит квартиру мужу. Муж подает на развод. Меня выселяют на улицу после развода?
А вопрос в чем? Вы прав на эту квартиру не имеете (ст. 36 СК РФ)
Добрый вечер! Сама по себе прописка (регистрация)не дает возникновение каких либо прав. такое право у Вас возникнет лишь при наличии какой либо доли на недвижимость. Судя по Вашему вопросу собственником квартиры был Ваш свекр. В этом случае Вас и сына он- Ваш бывший муж, так как он уже является собственником данной квартиры по дарственной- может выселить в судебном порядке. Удачи!