В данный момент я хочу подать на развод, подскажите что мы сребенком получи после развода?
Квартира , полученная в дар , не является совместной собственностью супругов и разделу не подлежит . Что касается остального , приобретенного в браке - автомобиль , гараж , банковские счета , имущество используемое для предпринимательской деятельности - все подлежит разделу . Имущество делят супруги , а не дети . Доли супругов признаются равными . Но суд может отойти от равенства долей с учетом интересов детей в пользу того супруга , с которым останется проживать несовершеннолетний ребенок . Т.е. при разделе имущества ваша доля может составить более половины . Одновременно с иском о расторжении брака можно и подать иск о разделе имущества (в одном исковом заявлении) .