Возможна ли бесплатная медицинская помощь для граждан Украины в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в Москве. Резко ухудшилось состояние здоровья. Могу я обратиться в гос учреждения за бесплатной мед помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, ОМС это Вам выдадут полис согласно ст.62 Конституции РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Только экстренным порядком.