Советы по составлению договора аренды с выкупом для сдачи квартиры при переезде к сыновьям в другой город
Я переезжаю жить в другой город к моим сыновьям и хочу сдать свою квартиру в аренду с последующим выкупом. Как правильно составить договор?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться очно к юристу для составления договора.