Критерии начисления зарплаты водителю школьного автобуса и действия при занижении выплаты

На основании чего начисляется зарплата водителя школьного автобуса?

Работаю водителем школьного автобуса, зарплата 6700, в соседнем районе больше 12000.

Что делать, если занижается зарплата?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Читайте свой трудовой договор, локальные школьные акты. То, что коллеги получают больше Вас, это их радости, значит у них другие условия договора.

Если Вы считаете, что з/п занижается, обратитесь к своему непосредственному руководителю.