Возможно ли вернуть страховку после погашения кредита в банке Хоум Кредит?

В декабре 2011 года брала кредит в банке Хоум Кредит. Кредит выплачен. Могу ли я вернуть страховку после окончания кредита? Спасибо.
Лучший ответ

Можете вернуть, если страховка была на весь срок кредита, а вы погасили досрочно. Подайте претензию в банк. Если откажут или не ответят в течение 10 дней, можете подать иск в суд.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

После закрытия кредита, к сожалению страховку вернуть не сможете.

Спасибо за ответ!