Какой порядок временной регистрации племянницы и ее ребенка в моей квартире, если они не могут пойти в школу?
Мне нужно временно зарегистрировать мою племянницу и ее 9-летнюю дочку к себе в квартиру, они зарегистрированы в Тверской области и ребенка не берут в школу. Какие документы нужны им и от меня. Я инвалид, собственник квартиры, прописана одна.
Лучший ответ
Св-во о собственности, согласие на регистрацию, паспорт и ваше присутствие.