Отказ УФМС в прописке ребенка и его брата - анализ правомерности действий
Хорошо,допустим так, В таком случае ,можно ли оформить субсидию на квартиру дочери ,учитывая доход только сына,он там прописан один,но прав на квартиру не имеет,собственник ребенок,котопый прописан в моей квартире
Такой отказ правомерен. Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
А как быть, когда дети прописаны у бабушек или дедушек????? В моём случае -это старший брат несовершеннолетнего ребенка. Значит у бабушек можно,а со старшим братом нельзя,,,,Почему????
И у бабушек и дедушек нельзя, если в их квартире не проживает кто-то из родителей ребенка и не зарегистрирован в ней.