Сколько лет рабочий стаж для пенсии
У меня пятеро детей. Сколько мне прибавят к рабочему стажу лет для пенсии.
Лучший ответ
Вы можете уйти на пенсию в 50 лет. По детям вам засчитают в стаж 4 года 6 месяцев.
Спасибо за ответ!
Марина, в трудовой стаж засчитывается период ухода за ребенком до полутора лет, но не более 4,6 лет, статья 11 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.