Как оформить статус беженца для себя и семьи в России - варианты проблемных ситуаций и решения

У меня жена и дочь (1,5 месяца) Хочу уехать в Россию на ПМЖ, к брату на север, Тюменская обл, г Белоярский,,, Где оформить можно статус беженца в Одессе в консульстве или при пересечении границы? Уже приносили 3 повестки,,, как воевать против брата?

Лучший ответ

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru