У меня есть дом во владимирской области. Могу ли я туда прописать своих знакомых? И какое максимальное количество?
Лучший ответ
если дом находится в Вашей собственности зарегистрировать Вы в нем можете кого-угодно в каком-угодно количестве (в разумных пределах, конечно, не 30 человек, иначе Вами заинтересуется прокуратура).