Насколько сурово карают за нарушения с гашишем в Санкт Петербурге - какая мера наказания грозит подозреваемому и возможность избежать судимости
Конечно если расследование уже проводится, и Вы давали показания, то остаться вообще безнаказанным будет сложновато, а тем более без заключения соглашения с адвокатом. Если вы предоставите следствию или суду документы о том, что Вы работаете и имеете достаточную зарплату для уплаты штрафа, то, признавая свою вину, и прося назначить такое наказание, как штраф, суд может его назначить. Конечно более эффективнее - работа квалифицированного адвоката, который своими действиями практически заставит назначить Вам такой вид наказания, как штраф.
Скорее всего условный срок. При наличии очень опытного адвоката возможен и штраф.