Необходимость в содействии - сын пойман с наркотиками, какие последствия его ждут?
Ирина Юрьевна! Адвокат Вам нужен. Желательно из Твери.
Перспективы? Им 18 и 19 лет. Адвоката и так собираемся привлекать. Спасибо.
Перспектива - уголовное дело, суд, лишение свободы.
Здравствуйте, деяние могут квалифицировать совершенно по-разному, ст.228 УК РФ, ст.228.1 УК РФ, что тяжелее конечно. Могут добавить группу лиц. Не зная материалов дела сказать сложно.
Согласно постановлению правительства от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств... " для значительного размере требуется гашиш (анаша, смола каннабиса) не менее двух грамм, для крупного 25 грамм.
Скорее всего, ч.1 ст.228 УК РФ
По перспективе санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.
Если вам нужна очная помощь, пожалуйста, вы всегда можете написать мне в личные сообщения. Работаю по Твери и практика по ст.228, 228.1 УК РФ имеется.
Цена вопроса? Сколько будет стоить ваша помощь от и до?
У каждого юриста свои расценки.