Если можна, укажите соотвествующую статью..
У меня к Вам вопросик, воть прочитал на одном юр. форуме, что налоговая и другие службы не в праве ТРЕБОВАТЬ ОБЪЯСНЕНИИ откуда, допустим появилось у человека 300 т рублей! Так ли это?
если можна, укажите соотвествующую статью..
заранее благодарен Вам за ответик!
Лучший ответ
Да так, поскольку никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом (п. 1 ст.