Оформление земельного участка на несовершеннолетних детей при наличии предбрачной покупки участка мужем и несвязанностью с одним из детей
Возможно ли оформить земельный участок на несовершеннолетних детей, если участок куплен мужем до регистрации брака, а один из детей не является ему родным?
Лучший ответ
он может подарить земельный участок, кому пожелает, это право собственника
Спасибо за ответ!