Может ли многодетный отец с алиментами претендовать на земельный участок?

У нас с мужем двое несовершеннолетних детей и у мужа один ребенок от первого брака, платит алименты, можем ли муж претендовать на земельный участок как многодетный отец?
Лучший ответ

Здравствуйте. Многодетной семьей вы могли бы считаться в случае, если воспитывали бы всех троих, т.е. усыновили бы старшего, например). А так вы не многодетная семья и меры социальной поддержки вам не положены.

Нет.

Всего Вам доброго!