Проблема с возвратом займа и угрозы коллекторов - Как решить ситуацию?
обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства, указав данное смс.
когда будут деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдет
Уважаемая Наталья Сергеевна!
С указанной СМС Вам стоит обратиться в полицию. По существу в Ваш адрес поступили угрозы.
Здравствуйте.В данный момент я заплатила часть суммы но пришло смс от коллекторов что готовиться выезд и мои фото будут развешаны Что делать и имеют ли они на это право Я же не отказываюсь платить
Ничего они не сделают, не обращайте внимание, это техника психологического давления на Вас. Платите потихоньку как можете и все. А если такое произойдет Вы можете подать на них в суд. Также об этом можете уведомить и ДЕНЬГА. Я думаю получат от Вас такое письменное сообщение и успокоят своих коллекторов.