Как платить алименты не на счет жены а на открытые щита детей.
Как платить алименты не на щёт жины а на открытые щита дитей.
Лучший ответ
подайте в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда
Вам необходимо обратиться в суд, высшей решение о взыскании алиментов, с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда. Пере этим Вам необходимо открыть банковский счет на имя ребенка. Удерживать на счет ребенка могут не более 50% от суммы алиментов.