Ее привлекли к административной ответственности за отсутствие разрешения на строительство, но она продолжает строительство.
Уважаемые юристы подскажите что делать в данной ситуации!
Соседка начала строительство жилого дома на едином участке, на котором уже стоит дом с соседями. Ее привлекли к административной ответственности за отсутствие разрешения на строительство, но она продолжает строительство. Куда обращаться, чтобы прекратить это строительство, тем более что этот участок земли оспаривается в суде, как оформленный в собственность с нарушениями. Спасибо.
Напишите жалобу в прокуратуру с просьбой принять незамедлительные меры по приостановлению стройки, так как она осуществляется на спорном земельном участке. Не забудьте приложить доказательства того, что дело находится в суде. Если у Вас назначено слушание в суде на ближайшее время, то можете заявить ходатйство об аресте земельного участка и прекращении строительных работ на нём.
С уважением,