Необходимость возврата пенсии по утере кормильца - что делать, если не предупредили об отчислении?

Мне выплачивалась пенсия по утере кормильца, меня отчислили, но пенсия продолжала поступать, а теперь они требуют вернуть деньги, но меня не предупреждали что если меня отчислят что надо сообщить, и сами они узнали только в апреле, что делать?
Лучший ответ

они имеют право взыскать переплату. Незнание закона не освобождает от его ответственности, а это предусмотрено законом.