Покупатель отказывается вернуть проданную путевку - как защитить свои права в суде?

Продал путевку на экскурсию, но в связи с тем, что не набралось достаточное количество человек для экскурсии, она не состоялась, вернул человеку деньги, но он путевку отказался возвращать. Теперь гражданин подал в суд о взыскании с меня ущерба, в размере стоимости путевки, моральный вред, + штраф по закону о защите прав потребителей. Что делать мне в данной ситуации?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться очно на консультацию к юристу с документами. В вопросе мало информации.

Мне не понравился Ваш ответ.