Как оформить право собственности на дом на жену, приобретенный на участке согласно договору купли-продажи?
На участке, принадлежащем мне на праве собственности (получено по договору купли-продажи после вступления в брак) построен дом. Как оформить право собственности на дом на жену? Кадастровый паспорт на дом уже получен.
Лучший ответ
Варианты оформления зависят от того какой категории земля, какие у Вас есть документы на строительство.
Мне не понравился Ваш ответ.