Возможно ли оформить право собственности на новый дом всем членам семьи по завершении строительства или только сначала на собственника земельного участка?

На участке в собственности одного члена семьи построен дом с использованием средств маткапитала. Получены тех-и кадастровый паспорт. Возможно ли оформить право собственности на новый дом всем членам семьи по завершении строительства или только сначала на собственника земельного участка?
Лучший ответ

Здравствуйте! На дом право собственности можете оформить на всех членов семьи.

А доли в земельном участке требуется тоже выделять?