Конфликт с незнакомым мужчиной привел к нападению жены и возможной угрозе быть подсудимой за избиение - какие шансы у потерпевшей?
У моего мужа произошел конфликт с незнакомым мужчиной, была драка, я попыталась разнять, в результате на меня напала жена этого незнакомого, стала меня избивать. Я была беременна, она об этом в процессе конфликта была осведомлена. Я никаких попыток не предпринимала, чтоб ее избить или еще что-то сделать. После этого я вызвала полицию, был составлен протокол, потом обращалась в больницу, мне стало плохо. И сняты побои. Справки все к делу приложены. Неизвестные вызывали скорую, судя по всему помощь нужна была только мужчине. В больницу они не обращались, суд. мед. освидетельствований у них нет. Я подала в суд на эту женщину. Подсудимая на суд не является, повестки не получает. По старому адресу ее нет, соседи говорят что переехали в другой город на пмж. На посл. Суде появился ее адвокат, он подал ходатайство о том чтоб сделали запрос в скорую помощь, и грозился подать встречный иск, что якобы я вместе с мужем избивала ихи у них есть свидетели, видимо подговоренные (в частности обвинения меня.). каковы шансы что из потерпевшей меня могут сделать подсудимую? С моей стороны свидетель только муж, но он на данный момент осужден по другому делу и находится в колонии.
Если нет медицинского освидетельствования причинения побоев ,то шансы сделать вас подсудимой равны нулю