Отказ страховой компании в выплате страховки после аварии с овцой - правомерность действий и возможные дальнейшие шаги
Сбил на дороге овцу. Гибдд выписала штраф хозяину овцы. Обратился в страховую компанию Ингострах в выплате страховки мне там отказали. Подскажите насколько правомерны действия страховой компании? И что мне делать в дальнейшем для возмещения своих убытков?
Лучший ответ
Все верно! Страховое возмещение в вашем случае возможно будет получить только в судебном порядке.