Сбитая на трассе овца - Штраф и права автовладельца, отказ хозяина овцы в ремонте - возможности выигрыша суда

Сбил овцу на трассе. Нашли хозяина овцы. Гибдд выписало штраф 800 рублей владельцу овцы. Мой автомобиль разбит. Ремонт стоит в районе 40000 рублей. Владелец овцы отказывается делать ремонт автомобиля. Каковы мои шансы выиграть суд?
Лучший ответ

ВАШИ шансы 100% - выиграете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

... если сможете доказать необходимые для дела факты.