Купила вчера косметику мон платин в кредит, первый платеж должен быть в сентябре, могу ли я расторгнуть договор с банком?
Только в случае если вы вернете косметику в салон,расторгнете договор купли продажи.
Косметику вернуть можно в случае
1.если у вас аллергия ( не качественный товар)
2. не указ состав косметики
3. вы отдали косметику на экспертизу и выявлены вещества токсические( экспертиза дорогостоящая).
Если есть какой то из пунктов смело пишите претензию в салон, в которой требуйте расторжения договора купли продажи, срок ответа на претензию 10 дней.
Если вы полностью сами имеете возможность оплатить косметику, то, конечно, кредитный договор вы можете расторгнуть. Кредитный договор расторгается по обоюдному согласию сторон, а при несогласии, через суд.