Как и куда надо написать чтобы получить рассрочку платежа по штрафу в ГИБДД по КоАП 12.8 ч.1
Руслан Курбанович,Заявление о предоставлении рассрочки рассматривает суд, принявший решение по делу. Заявление о рассрочке не оплачивается госпошлиной. Явка сторон на рассмотрение заявления не обязательна. В качестве заинтересованных лиц указываются все лица, принимавшие участие в деле, кроме того и судебный пристав-исполнитель, в чьем производстве находится исполнительное производство по этому делу.
Постановление то о лишении вас в/у у вас на руках?уточните