Как составить исковое заявление для узаконения самовольной перепланировки квартиры и определение приемлемой формы и содержания заголовка.

Я собрала необходимые документы для узаконения самовольной перепланировки квартиры. Прошу помочь составить исковое заявление по теме. В интернете нашла два: 1) о сохранении жилого помещения в перепланированном виде; 2) о сохранении перепланировки в квартире; при этом они отличаются по форме и содержанию. Какое из них последнее, приемлемое для суда? В одном идёт ссылка на п. 4 ст. 29 ЖК РФ, а в другом - на статью 29 ЖК РФ в целом. Обязательно ли кроме истца и ответчика указывать третьих лиц? И кого считать в таком случает третьими лицами?
Лучший ответ

Изготовление исковых заявлений это платная услуга.

БЕсплатно вам никто помогать не станет.

Ну почему же - вдруг найдется юрист-филантроп, который безвозмездно будет помогать выиграть суд.