Как и где запросить копию приказа о приеме на работу и трудового договора по закону - вопросы адресата и требования к заверению документов
Можете требовать копии приказов (либо выписки из них, если там не только Ваша фамилия) согласно ст. 62 ТК РФ. Пишите на имя директора
Здравствуйте, Петр!
Заявление подается на имя директора (генерального)
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.