Как оформить новый дом по дачной амнистии в Одинцовском районе СНТ?
На дачном участке (зарегистрированном) был снесен старый дом и построен новый (на новом месте). Как теперь его оформить по дачной амнистии и куда обращаться. Дом находится в Одинцовском районе. (СНТ)
Лучший ответ
Обращаться надо в Росреестр, и по поводу аннулирования записи о регистрации права, в отношении снесенного дома, и по поводу регистрации права на новый дом. Новый дом регистрируется в том же порядке-по декларации. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.