Как правильно оформить расписку при отчуждении унаследованной квартиры?
Отец продал квартиру которая досталась ему в наследство, отдал часть суммы мне, но просит в замен расписку. Как правильно оформить расписку?
Лучший ответ
Я Ф.И,О. паспорт, получил деньги в сумму ФИО паспорт. если займ, то указать на какой срок.