Какой налог подлежит уплате при продаже квартиры-наследства, оформленной в 2015 году за 2 300 000 рублей в 2016 году?
Продаю квартиру которая досталась по наследству от сестры, наследство оформили в 2015 году. Продаю по цене 2300000. вопрос какую сумму налога мне нужно уплатить с продажи квартиры в 2016 году.
Лучший ответ
С суммы свыше 1 млн. рублей--налог 13%--нужно сдать декларацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!