Как получать алименты от бывшего мужа, который уволился и сменил место жительства?
Мой бывший муж, уволился и сменил место жительства. Я знаю где он прописан и где живет. Что мне делать, чтобы получать алименты?
Сегодня звонил судебный пристав и просит, чтобы я написала заявление на отзыв заявления на удержание алиментов и отправила ксерокопию своего паспорта на адрес суд. приставов? Насколько правомочны требования суд. приставов?
Лучший ответ
Должника необходимо объявить в федеральный розыск. делают это приставы
Исполнительное производство должно быть передано судебным приставам по месту жительства должника.