Дети из многодетной семьи получат бесплатные учебники, но не обеспечены компенсацией на школьную форму
Учебники бесплатны для детей из многодетной семьи? Собрали деньги на учебники математики и хрестоматии (3 детей - 4,5,6 класс). О компенсации на школьную форму даже и не мечтаем, ни разу не получали.
Лучший ответ
Учебники по закону бесплатны для всех. если у Вас требуют деньги обратитесь в министерство образования или в прокуратуру